Морозильный ларь Kernau KFCF 2903.1 EW 287 л
Kernau KFCF 2903.1 EW 198 л287 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFCF 2903.1 EW 287 л
Kernau KFCF 2903.1 EW | 17 600 грн. |
Kernau KFCF 2903.1 EW | 18 040 грн. |
Kernau KFCF 2903.1 EW | 18 480 грн. |
Модификации Kernau KFCF 2903.1 EW
Цены на Kernau KFCF 2903.1 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 2003.1 EW 198 л | от 13 360 грн. | 3 предложения | ||
Kernau KFCF 2903.1 EW 287 л | от 17 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →