Морозильный ларь Philco PCF 2491 249 л
Фото 3 |
Philco PCF 2491 2021 год 198 л249 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philco PCF 2491 249 л
Все цены 7 →Philco PCF 2491 | 14 960 грн. |
Philco PCF 2491 | 15 334 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 2491 | 18 067 грн. |
Philco PCF 2491 | 15 708 грн. |
Philco PCF 2491 | 19 270 грн. |
Морозильный ларь Philco PCF 2491 | 18 073 грн. |
Морозильна скриня Philco PCF 2491 | 18 077 грн. |
Модификации Philco PCF 2491
Цены на Philco PCF 2491 |
---|---|---|---|---|
Philco PCF 1981 198 л | от 8 881 грн. | 8 предложений | ||
Philco PCF 2491 249 л | от 14 960 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →