Литой диск KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 3Фото 14 | от 6 198 до 8 305 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 18
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT15 Speed R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 black lip polished | 8 151 грн. |
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6) BF На замовлення з Європи. | 7 840 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x112 ET48 DIA66.6 SL | 8 030 грн. |
Keskin KT15 Speed R17 W7 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver Painted KT1570175112 | 6 278 грн. |
KESKIN KT15 SPEED (7J x 17 5x112 ET48 DIA66.6 Silver) | 7 952 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие