Литой диск KESKIN KT15 Speed 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 14 | от 8 098 до 13 568 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 18
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT15 Speed R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black | 10 682 грн. |
Keskin KT15 SPEED (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 9 130 грн. |
Keskin KT15 W8.0 R18 PCD5x112 ET30 DIA66.6 PFP | 10 691 грн. |
Keskin KT15 Speed R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Lip Polished KT158018 | 8 504 грн. |
Keskin KT15 SPEED (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6 Silver) | 9 495 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие