Литой диск KESKIN KT15 Speed 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 3Фото 14 | от 10 412 до 15 309 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 18
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 9,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT15 Speed R19 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 black lip polished | 12 148 грн. |
Keskin KT15 SPEED (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 14 720 грн. |
Keskin KT15 W9.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.6 BLP | 12 848 грн. |
Keskin KT15 SPEED (9.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 ) | 15 309 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 9,5x19 5x120 ET35 DIA72,6 (black lip polished) (10 | 10 412 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие