Литой диск KESKIN KT18 Turbo 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 11 362 до 15 050 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT18 Turbo 19
Характеристики
KESKIN KT18 Turbo 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT18 Turbo 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT18 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 12 502 грн. |
Keskin KT18 W8.5 R20 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BLP | 13 949 грн. |
Диски Keskin KT18 Turbo 8,5x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black front polished) ( | 11 610 грн. |
Keskin KT18 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) MBLP На замовлення з Європи. | 13 083 грн. |
Keskin KT18 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) BF На замовлення з Європи. | 13 422 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие