Литой диск KESKIN KT2 Cup 8,5x18/5x130 ET52 DIA71,6
Видео 1Фото 3 | от 11 603 до 16 932 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации KESKIN KT2 Cup 13
Характеристики
KESKIN KT2 Cup 8,5x18/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT2 Cup 8,5x18/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Keskin KT2 Cup R18 W8.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6 black lip polished | 11 603 грн. |
Keskin KT2 W8.5 R18 PCD5x130 ET52 DIA71.6 BLP | 16 932 грн. |
Keskin KT 2 Cup (8.5J x 18 5x130 ET52 DIA71.6) Silver Lip Polish На замовл | 16 456 грн. |
Диски Keskin KT2 Cup 8,5x18 5x130 ET52 DIA71,6 (black lip polished) (10010 | 11 610 грн. |
Keskin KT2 W8.5 R18 PCD5x130 ET52 DIA71.6 SLP | 16 381 грн. |
Keskin KT 2 Cup (8.5J x 18 5x130 ET52 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 15 427 грн. |
Keskin KT 2 Cup (8.5J x 18 5x130 ET52 DIA71.6) Silver На замовлення з Євро | 16 056 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие