Литой диск KESKIN KT20 Future 8x18/5x100 ET30 DIA57,1
Фото 7 | от 8 264 до 10 902 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT20 Future 15
Характеристики
KESKIN KT20 Future 8x18/5x100 ET30 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT20 Future 8x18/5x100 ET30 DIA57,1
Keskin KT20 FUTURE (8J x 18 5x100 ET30 DIA57.1) BLACK POLISHED На замовлен | 10 292 грн. |
Keskin KT20 W8.0 R18 PCD5x100 ET30 DIA57.1 BP | 10 902 грн. |
Диски Keskin KT20 Future 8x18 5x100 ET30 DIA57,1 (black painted) (10022901 | 8 264 грн. |
Закрыть
Похожие