Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента   /   Keter

Кейс Keter Technician Case (17198036)

Фото - Ящик для инструмента Keter Technician Case
Видео 8Фото 10
2 638 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Ящик для інструментів Keter Technician Case (17198036)

Маркетплейс: Rozetka.ua  DimPosud
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Keter Technician Case
Тип
кейс
Назначение
для инструмента и мелочи
Размер
18.9"
Отделений
9 шт
Ячеек органайзера
4 шт
Съемный органайзер
Изменение размеров отделений
Утапливаемая ручка
Материал
пластик
Материал замков
металл
Габариты
480x380x178 мм
Вес
3.84 кг
Официальный сайт
keter.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2018
Маркировка производителя
17198036

На внутренней части крышки есть пазы для отверток, плоскогубцев и прочих инструментов. Есть петли для плечевого ремня. Съемный органайзер. Изменение размеров отделений. Металлические замки. Проушина для навесного замка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keter.
Видеообзоры

Чемодан для электриков и монтажников

Израильская компания Keter специализируется на профессиональных системах хранения инструмента. А ящик Keter Technician Case — один из самых популярных ее продуктов. Он предназначен для специалистов, которые занимаются монтажом электрики, слаботочных сетей, ремонтом электрооборудования и другими работами того же профиля. Данный ящик выполнен в форме чемодана. Благодаря качественному пластику и мощным ребрам жесткости кейс очень прочный. Он даже выдерживает вес человека, на него можно сесть или стать ногами (хотя производитель, конечно же, не рекомендует этого делать). Петли, соединяющие крышку с корпусом, держатся на толстом металлическом штифте. Крышка запирается мощными металлическими застежками. Также есть отверстие для навесного замочка и стальные ушки для наплечного ремня (сам ремень в комплект не входит).

Свобода трансформации

Внутри черного корпуса из жесткого пластика есть эластичная вставка из более мягкого материала красного цвета. На крышке изнутри сделаны посадочные места, в которые можно засунуть плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, набор диэлектрических отверток, индикатор, канцелярский нож и другие инструменты, которые электрику следует иметь постоянно под рукой. Инструмент плотно держится в этих гнездах и не выпадает при переноске. Пространство внутри чемодана (общим объемом 16.3 л) можно свободно конфигурировать с помощью перегородок, изменяющих размеры отделений. Также внутри присутствует съемный органайзер, предназначенный для хранения всяких мелочей. Столь большой набор разных гнезд, отсеков и ячеек позволяет электрику распихать по своим местам все инструменты и расходники, которые он использует в повседневной работе.

Динамика цен на Keter Technician Case

    Подбор по параметрам