Кейс Makita 182875-0
Makita 182875-0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 182875-0
Все цены 6 →Сталевий кейс Makita для болгарок 115/125 мм 182875-0 | 1 275 грн. |
Кейс сталевий Makita 182875-0 | 1 350 грн. |
Кейс для инструмента Makita (182875-0) | 1 500 грн. |
Кейс для инструментов Makita 182875-0 | 1 238 грн. |
Універсальний кейс Makita 182875-0 (130x165x410 мм) сталевий для КШМ (3105 | 1 500 грн. |
Кейс металевий для КШМ 115-125 мм Makita 182875-0 | 1 634 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →