Ящик для инструмента Stanley FatMax 1-93-935
Фото 8 |
Stanley FatMax 1-93-935 23"28" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax 1-93-935
Все цены 38 →Ящик професійний FatMax, розміри 703х323х294 мм STANLEY 1-93-935 | 3 188 грн. |
Ящик професійний Stanley FatMax, 703х323х294 мм 1-93-935 | 3 188 грн. |
Ящик для инструмента Stanley профессиональный (1-93-935) | 3 188 грн. |
STANLEY 1-93-935 | 2 805 грн. |
Ящик для інструментів Stanley (1-93-935) 1-93-935 | 3 187 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Stanley FatMax 1-93-935:
- Влагозащитное уплотнение между ящиком и крышкой
Модификации Stanley FatMax 1-93-935
Цены на Stanley FatMax 1-93-935 |
---|---|---|---|---|
Stanley FatMax 1-94-749 | от 1 890 грн. | 21 предложение | ||
Stanley FatMax 1-93-935 | от 2 777 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →