Орбитрек Kettler Axos Nova M
Фото 6 |
Kettler Axos Nova M
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 110 кг
Уровней нагрузки:8 шт
Источник питания:аккумулятор
Габариты:160x115x62 см
Все характеристики
Характеристики Axos Nova M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kettler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kettler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kettler Axos Nova M
Все цены 8 →Орбитрек KETTLER AXOS NOVA M BLACK | 27 170 грн. |
Орбітрек KETTLER AXOS NOVA M чорний 4455 | 39 020 грн. |
Kettler Axos Nova M Black CT1019-100 | 29 970 грн. |
Орбитрек Kettler Axos Nova M black | 29 970 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →