Орбитрек Kettler Optima 200
Фото 5 |
Kettler Optima 200
Система нагрузки:электромагнитная
Вес пользователя:до 130 кг
Тренировочных программ:10 шт
Уровней нагрузки:15 шт
Источник питания:сеть
Габариты:169x132x62 см
Все характеристики
Характеристики Optima 200
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kettler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kettler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kettler Optima 200
Все цены 10 →Орбітрек KETTLER OPTIMA 200 3833 | 48 775 грн. |
Орбітрек електромагнітний Kettler Optima 200 | 46 556 грн. |
Велотренажер Kettler Crosstrainer Optima 200 | 43 337 грн. |
Kettler Crosstrainer Optima 200 | 42 280 грн. |
Kettler Crosstrainer Optima 200 | 43 337 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →