Видеокарта KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X (47NOM7MD7QOK)
Фото 9 |
KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X
Відеокарта KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X 12 ГБ GDDR6X (47NOM7MD7QOK) | 25 220 грн. |
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X 12 ГБ GDDR6X (47NOM7MD7QOK) | 25 220 грн. |
Відеокарта KFA2 GeForce RTX 4070 1-Click OC 3X 12GB GDDR6X (47NOM7MD7QOK) | 28 881 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →