Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR2 2023 (9454397)
Видео 42Фото 10 |
Sony PlayStation VR2 2023 VR шлемVR шлем + игра |
|
Качественные брендовые очки виртуальной реальности, предназначенные для использования с игровой приставкой для Sony PlayStation 5. Позиционируются как продукт средней ценовой категории. Для обладателей этой консоли, такой гаджет станет одним из самых удобных способов погрузиться в трехмерный мир увлекательных развлечений. Применение таких очков открывает игры совершенно с другой стороны.
Пользователь оказывается в центре происходящего и может своими глазами увидеть неповторимые игровые миры, словно он, в самом деле, превратился в главного героя. Очки виртуальной реальности Sony PlayStation VR2 2023 оснащены специальными OLED-экранами с разрешением 2000х2040 (на каждый глаз) и 10-битной HDR-цветопередачей, которые создают исключительно четкое и гладкое (при частоте обновления 120 Гц) динамическое изображение с расширенным углом обзора 110.
Усовершенствованная система определения позиционирования точно отслеживает положение головы в диапазоне полного оборота на все 360 и, благодаря неограниченному обзору, Вы получите возможность рассмотреть каждую деталь. Места соприкосновения гарнитуры с головой сделаны из тактильно приятных, но износостойких материалов. Они имеют достаточную плотность, для удержания шлема на голове, но не создают ощущения дискомфортного давления. Объемный звук (выход для подключения наушников) позволяет определить источник звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony PlayStation VR2 2023
Все цены 50 →ЋкулЯри вґртуально» реальностґ длЯ Sony PlayStation Sony PlayStation VR2 | 23 800 грн. |
Окуляри віртуальної реальності для Sony PlayStation Sony PlayStation VR2 9 | 24 060 грн. |
Окуляри віртуальної реальності для Sony PlayStation Sony PlayStation VR2 | 23 412 грн. |
Аксесуар для приставки Sony PlayStation VR2 | 24 199 грн. |
Окуляри віртуальної реальності Sony PlayStation VR2 | 23 289 грн. |
Модификации Sony PlayStation VR2 2023
Цены на Sony PlayStation VR2 2023 |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation VR2 2023 | от 23 199 грн. | 50 предложений | ||
Sony PlayStation VR2 2023 + Game | от 24 498 грн. | 48 предложений |