Электромобиль Kidsauto BMW X6M JJ2168
Видео 1Фото 12 |
Kidsauto BMW X6M JJ2168
Возраст:от 2-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 50 кг
Время езды:до 90 мин
Макс. скорость:7 км/час
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Kidsauto BMW X6M JJ2168
Все цены 6 →Електромобіль Kidsauto BMW X6M Premium Edition Black (JJ2199) (69033818219 | 12 900 грн. |
Електромобіль Kidsauto BMW X6M new червоний | 12 100 грн. |
Електромобіль Kidsauto BMW X6M new білий | 13 200 грн. |
Електромобіль Kidsauto BMW X6M new синій лак | 13 700 грн. |
Електромобіль Kidsauto BMW X6M new чорний | 13 900 грн. |
Електромобіль Kidsauto Двомісний BMW X6M білий | 19 200 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Kidsauto BMW X6M JJ2168:
- Два мотора
РекомендуемСравнить в таблице →