Детский электромобиль Bambi M 5098EBLRS
Фото 61 |
Bambi M 5098EBLRS
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:автомобиль
Вес ребенка:до 35 кг
Макс. скорость:8 км/час
Кол-во передач:1 шт
Все характеристики
Купить Bambi M 5098EBLRS
Все цены 27 →Дитячий електромобіль Mercedes-Benz Bambi M 5098EBLRS-6 Жовтий | 11 457 грн. |
Дитячий електромобіль Машинка Bambi M 5098EBLRS-5 до 35 кг | 14 376 грн. |
Дитячий електромобіль Mercedes-Benz Bambi M 5098EBLRS-3 Червоний | 11 457 грн. |
Дитячий електромобіль Mercedes-Benz Bambi M 5098EBLRS-5 Зелений | 11 457 грн. |
Дитячий електромобіль Mercedes-Benz Bambi M 5098EBLRS-4 Синій | 11 457 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности детского электромобиля Bambi M 5098EBLRS:
- Амортизация задних колес
РекомендуемСравнить в таблице →