Прямая шлифмашина KING TONY 33C14-100
KING TONY 33C14-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 33C14-100
Все цены 6 →Болгарка пневматическая King Tony (33C14-100) | 2 182 грн. |
Шлифовальная машина KING TONY пневматическая, 22000 об/мин, 75 мм (33C14-1 | 1 906 грн. |
Шліфувальна машина KING TONY пневматична, 22000 об/хв, 75 мм (33C14-100) 3 | 2 103 грн. |
KING TONY Шліфувальна машина KING TONY пневматична, 22000 об/хв, 75 мм (33 | 2 103 грн. |
Пневмовідрізна машинка (болгарка) KING TONY 3" (33C14-100) | 2 130 грн. |
Шліфувальна машина KING TONY пневматична, 22000 об/хв, 75 мм (33C14-100) | 2 558 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →