Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32
Фото 16 |
Kingston Fury KF432C16RB12AK2/32 3200 МГц 3600 МГц |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32
Все цены 14 →Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB1 | 4 370 грн. |
Kingston Fury 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Renegade Rgb Black (KF432C16RB1 | 4 412 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 32gb (2x16GB) 3200 MHz RenegadeRGB Kings | 4 635 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz RenegadeRGB King | 4 621 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz RenegadeRGB KF432C16 | 4 409 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF432C16RB12AK2/32 | от 4 241 грн. | 14 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 RGB 2x16Gb KF436C16RB12AK2/32 | от 4 013 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →