Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF572C38RSK2-48
Фото 5 |
Kingston Fury KF572C38RSK2-48 6400 МГц CL32 7200 МГц CL38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF572C38RSK2-48
Все цены 17 →Kingston DDR5 48GB (2x24GB) 7200Mhz FURY Renegade Silver/Black (KF572C38RS | 13 569 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Renegade Silver/Black DDR5-7200 48GB (2x24GB) | 14 019 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) DDR5 48GB (2x24GB) 7200 MHz Renegade Silver XMP | 13 379 грн. |
Память Kingston 48GB 7200MT/s DDR5 CL38 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade Silv | 12 932 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 7200 MHz Renegade Silver | 13 499 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF564C32RSK2-48 | от 9 122 грн. | 19 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR5 2x24Gb KF572C38RSK2-48 | от 12 932 грн. | 17 предложений |
Рекомендуем