Карта памяти Kingston Industrial microSD + SD-adapter 16 ГБ (SDCIT2/16GB)
Фото 3 | 699 грн. Купить! Карта пам'яті KINGSTON Industrial microSDHC 16GB C10+SD (SDCIT2/16GB)FOXTROT.UAОфициальный партнер Kingston (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Kingston Industrial microSDHC + SD-adapter 16Gb |
|
Ресурс работы — 30000 циклов записи и стирания. Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kingston Industrial microSD + SD-adapter
Цены на Kingston Industrial microSD + SD-adapter |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ | от 361 грн. | 10 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 16 ГБ | от 699 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ | от 974 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ | от 1 996 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →