Карта памяти Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ (SDCIT2/32GB)
Фото 3 |
Kingston Industrial microSDHC + SD-adapter 32Gb |
|
Ресурс работы — 30000 циклов записи и стирания. Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ
Все цены 11 →Kingston 32 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial + SD Adapter (SDCIT2 | 990 грн. |
Карта памяти 32GB microSDHC Industrial C10 A1 pSL C Card + SD Adapter SDCI | 979 грн. |
Kingston 32 GB microSDHC UHS-I (U3) V30 A1 Industrial + SD Adapter (SDCIT2 | 1 090 грн. |
Kingston 32GB microSDHC class 10 UHS-I V30 A1 (SDCIT2/32GB) SDCIT2/32GB | 1 249 грн. |
Kingston SDCIT2/32GB — Карта пам'яті microSDHC 32GB Class 10 + SD Adapter | 1 125 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Kingston Industrial microSD + SD-adapter
Цены на Kingston Industrial microSD + SD-adapter |
---|---|---|---|---|
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 8 ГБ | от 361 грн. | 10 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 16 ГБ | от 699 грн. | 1 предложение | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 32 ГБ | от 974 грн. | 11 предложений | ||
Kingston Industrial microSD + SD-adapter 64 ГБ | от 1 996 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →