Карта памяти Kingston SD Canvas React Plus 32 ГБ
Видео 5Фото 14 |
Kingston SDHC Canvas React Plus 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston SD Canvas React Plus 32 ГБ
Все цены 15 →Карта пам'яті Kingston 32GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 Canvas React Plus (SDR | 1 065 грн. |
Карта памяти Kingston 32GB Sdxc Class 10 UHS-II U3 Canvas React Plus (SDR2 | 1 056 грн. |
Kingston 32 GB SDHC Class 10 UHS-II U3 Canvas React Plus SDR2/32GB | 1 129 грн. |
Карта пам'яті Kingston 32GB class 10 UHS-II U3 Canvas React Plus (SDR2/32G | 1 283 грн. |
Карта пам'яті Kingston 32GB class 10 UHS-II U3 Canvas React Plus (SDR2/32G | 1 129 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston SD Canvas React Plus
Цены на Kingston SD Canvas React Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas React Plus 32 ГБ | от 1 043 грн. | 15 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 64 ГБ | от 1 925 грн. | 20 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 128 ГБ | от 3 602 грн. | 18 предложений | ||
Kingston SD Canvas React Plus 256 ГБ | от 7 290 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →