Карта памяти Kingston SD Canvas Select Plus 32 ГБ (SDS2/32GB)
Видео 10 |
Kingston SDHC Canvas Select Plus 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отличные дешёвые карты памяти, которые подойдут для всего! Лично я использую их для фотосъемки и их хватает Довольно бюджетные, но в тоже время быстрые карты памяти ( реальное чтение и запись по 85 мб/с) Их попросту нет Едуард Сундуков: пользуюсь Kingston SDHC Canvas Select Plus 64Gb несколько месяцев |
Тянет фото мкс. качества от моей зеркалки и видео в 4к. Скорость, объем Пару раз случайно заблокировал ее переключателем на корпусе. Думал что сломалась |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Kingston SD Canvas Select Plus
Цены на Kingston SD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston SD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 239 грн. |
Kingston SD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 271 грн. | 20 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 403 грн. | 21 предложение | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 664 грн. | 26 предложений | ||
Kingston SD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 1 504 грн. | 23 предложения |