Cортировщик банкнот Kisan Newton PF
Фото 4 |
Kisan Newton PF |
|
Датчик наличия скотча.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kisan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kisan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kisan Newton PF
Все цены 18 →Сортувальник Kisan Newton PF Купюрозрахункова машинка з детекцією Лічильни | 50 300 грн. |
Сортувальник Kisan Newton PF Купюрозрахункова машинка з детекцією Лічильни | 51 250 грн. |
Лічильник Банкнот з автентичністю Сортувальник Kisan Newton PF новий на 7 | 57 199 грн. |
Купюроссчетная машинка з перевіркою на справжність Kisan Newton PF Уживані | 35 399 грн. |
Сортувальник Валют Рахункова машинка з детекцією Лічильник Kisan Newton PF | 50 250 грн. |
eще 13 предложений
Модельные отличия:
- Newton VS (V) (серия Лайт) - 3 валюты
- Newton FS (F) (серия Лайт) - 3 валюты, сортировка по ветхости банкнот
- Newton (серия Профи) - 7 валют, сверка серийных номеров
- Newton PF - 7 валют, сортировка по ветхости банкнот, сверка серийных номеров
РекомендуемСравнить в таблице →