Термос KITE K21-305 0.35 л
Фото 12 |
KITE K21-305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE K21-305 0.35 л
Все цены 10 →Термос Kite Cool 350 мл, синий (k21-305-02) | 474 грн. |
Термос Kite Cool K21-305-02, 350 мл, синій | 495 грн. |
Термос Kite Fine 350 мл, черный (k21-305-01) | 474 грн. |
Термос Kite Fine 350 мл чорний (K21-305-01) | 455 грн. |
Термос Kite Cool K21-305-02, 350 мл, синій | 505 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →