Кружка-термос Contigo Metra Transit Stainless 0.47 0.47 л
Contigo Metra Transit Stainless 0.47 |
|
Термокружку торговой марки Contigo можно отнести к продвинутой ценовой категории. Модель объемом 470 мл подходит как для распития напитков «на ходу» (благодаря своей удобной крышке-клапану), так и для весьма продолжительного хранения содержимого (на работе или учебе, в ходе тренировок и т.д.). Для второго сценария в комплект поставки входит специальная заглушка CLEANGUARD, которая блокирует клапан и не позволит случайно пролить жидкость во время транспортировки в сумке или рюкзаке.
За термоизоляцию тут отвечает вакуумная технология с двойными стенками из нержавейки. Заявлено, что холод внутри может сохраняться до 12 часов, а тепло — не менее 5 ч. Кружка-термос Contigo Metra Transit Stainless 0.47 проста в эксплуатации, ведь оснащена системой AUTOSEAL: для питья надо зажать кнопку, а если отпустить ее, то клапан сразу закрывается. Диаметр корпуса у основания составляет около 7 см, что позволяет поместить модель в большинство автомобильных подстаканников. К другим особенностям термокружки относится практичное внешнее покрытие, которое исключает выскальзывание из рук и призвано защитить корпус от появления царапин, а также возможность автоматического ухода (мытья в посудомойке).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Contigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Contigo.
Купить Contigo Metra Transit Stainless 0.47 0.47 л
Все цены 14 →Термостакан Contigo Metra TRANSIT 470 мл стальной 2095402 | 1 487 грн. |
Термокухоль Contigo Transit | об'єм 0.47 л | сірий (2095402) | 1 487 грн. |
Contigo TRANSIT 0,47 л (2095402) TRANSIT0,47л(2095402) | 1 486 грн. |
Термостакан 0,47 л Contigo 2095402 | 1 749 грн. |
Термокухоль Contigo Transit 0,47 л 7.5x7.5x21.5 см Сірий (2095402) | 1 368 грн. |