Пищевой контейнер KITE My Little Pony LP21-160
KITE My Little Pony LP21-160 |
|
Внутри контейнер разделен на 2 части передвижной перегородкой, препятствующий смешиванию продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE My Little Pony LP21-160
Все цены 6 →Ланчбокс Kite My Little Pony LP21-160, 420 мл | 135 грн. |
Ланчбокс My Little Pony з роздільником Kite LP21-160 | 129 грн. |
Ланчбокс Kite My Little Pony 420 мл (LP21-160) | 110 грн. |
Ланчбокс Kite 160 My Little Pony LP21-160 15х12х4, 9 см 420 мл | 156 грн. |
Ланчбокс My Little Pony з роздільником Kite (LP21-160) (216563) | 139 грн. |
ЛАНЧБОКС "MY LITTLE PONY" З РОЗДІЛНИКОМ KITE (LP21-160) KITE (LP21-160) | 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →