Пищевой контейнер KITE Transformers TF22-163
KITE Transformers TF22-163 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITE Transformers TF22-163
Ланчбокс з наповненням Kite Transformers 750 мл (TF22-163) | 212 грн. |
Ланч-бокс дитячий Kite з наповненням Transformers 750 мл (TF22-163) | 253 грн. |
Ланчбокс з наповненням Kite TF22-163 Transformers 750 мл 18 х 13,5 х 6 см | 212 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →