Акустическая система Klipsch R-30C
Видео 2Фото 21 |
Klipsch R-30C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-30C
Все цены 7 →Klipsch Reference R-30C Black офіційна гарантія | 15 199 грн. |
Центральний канал Klipsch Reference R-30C Black 1069856 | 16 640 грн. |
Klipsch R-30C (Czarny) | 17 080 грн. |
Klipsch Reference R-30C Black | 15 808 грн. |
Klipsch R-30C (Czarny) | 17 934 грн. |
Колонка центрального каналу Klipsch Reference R-30C Black | 16 640 грн. |
Акустика центрального каналу Klipsch Reference R-30C Black | 16 640 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →