Сабвуфер TAGA Harmony TSW-60
Фото 20 |
TAGA Harmony TSW-60
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:95 Вт
Частотный диапазон:60 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики TSW-60
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TSW-60
Все цены 18 →Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-60 Black | 6 771 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-60 Modern Wenge | 7 058 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-60 Oak | 6 771 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-60 Walnut | 7 058 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-60 White | 7 058 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности сабвуфера TAGA Harmony TSW-60:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →