Акустическая система Klipsch R-600F
Видео 8Фото 18 |
Klipsch R-600F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Klipsch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Klipsch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Klipsch R-600F
Все цены 9 →Klipsch R-600F Black | 37 200 грн. |
Klipsch Klipsch Reference R-600F Black (пара) | 37 200 грн. |
Klipsch Reference R-600F Black офіційна гарантія | 35 099 грн. |
Підлогова акустика Klipsch Reference R-600F Black 1069852 | 37 200 грн. |
Акустика Klipsch Reference R-600F Black | 37 200 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →