Душевой набор Kludi Freshline 678409100
Kludi Freshline 678409100 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Freshline 678409100
Все цены 11 →Душовий набір KLUDI Freshline із ручною лійкою, шлангом та стійкою 915мм б | 8 523 грн. |
Душовий гарнітур Kludi FRESHLINE білий (678409100) 678409100 | 6 965 грн. |
Душовий гарнітур Kludi 1S Freshline білий (6784091-00) 6784091-00 | 7 074 грн. |
Kludi Kludi FRESHLINE 1S душовий гарнітур настінна штанга L = 900 мм,ілий | 6 958 грн. |
Душовий набір Kludi Freshline 678409100 1S белый | 8 126 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →