Душевой набор Kludi Freshline 678709100
Kludi Freshline 678709100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kludi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kludi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kludi Freshline 678709100
Все цены 6 →Душовий набір KLUDI Freshline із ручною лійкою та шлангом з тримачем білий | 6 282 грн. |
Душовий набір Kludi 1S Freshline білий (6787091-00) 6787091-00 | 5 214 грн. |
Душовий набір Kludi Freshline white 1S 678709100 | 5 990 грн. |
Душовий гарнітур KLUDI FRESHLINE 1S (678709100) 678709100 | 6 282 грн. |
KLUDI Душовий гарнітур KLUDI FRESHLINE 1S (678709100) 678709100 | 6 282 грн. |
Душовий гарнітур Kludi FRESHLINE 1S 678709100 | 6 283 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →