Ванна Knief Wall 180.5x79 см (0100-277)
Knief Wall 180x80 |
|
Защита от УФ-излучения. Ванна поставляется с подробным шаблоном для прокладки коммуникаций. В комплекте слив-перелив с системой Click-Clack
Гидромассажная и аэромассажная системы доступны как дополнительная опция
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knief 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knief.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knief Wall 180.5x79 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Knief Wall 180x80 білий матовий 0100-277WM | 68 500 грн. |
Ванна акрилова KNIEF WALL180x80 (0100-277) | 50 448 грн. |
Ванна акрилова Knief Wall 180х80 0100-277 | 58 600 грн. |
Ванна акриловая отдельностоящая Knief Wall 180x80 0100-277 | 35 300 грн. |
Ванна акриловая Knief Wall 180х80 0100-277 | 35 000 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →