Ванна Besco Integra 170x75 см
Фото 3 |
Besco Integra 170x75 150x75 см170x75 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Integra 170x75 см
Все цены 11 →Ванна акрилова Besco INTEGRA 170х75 Ліва (соло) без ніг (#WAI-170-PL) WAI- | 10 729 грн. |
Ванна акрилова BESCO INTEGRA 170х75 R (00000013415) | 10 230 грн. |
Ванна акрилова BESCO INTEGRA 170х75 ліва (соло) без ніжок 36322 | 10 753 грн. |
Ванна акрилова BESCO Integra 170х75 правобічна (00000013415/5908239685263) | 10 729 грн. |
Ванна акрилова Besco Integra 170х75, права (соло), без ніг (#WAI-170-PP) W | 10 729 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Besco Integra
Цены на Besco Integra |
---|---|---|---|---|
Besco Integra 150x75 см | от 9 389 грн. | 13 предложений | ||
Besco Integra 170x75 см | от 10 230 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →