Зонт Knirps 806 Floyd Duomatic
Фото 10 |
Knirps 806 Floyd Duomatic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knirps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knirps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knirps 806 Floyd Duomatic
Все цены 15 →Зонт складной автомат Knirps 806 (диаметр: 970мм), синий 255-1003blue | 1 374 грн. |
Зонт Knirps 806 Floyd Red Авто/Складной/7спиц /D87x28см Kn89 806 150 | 1 453 грн. |
Парасоля Knirps 806 Floyd Red складана (Kn89 806 150) | 1 316 грн. |
Парасоля Knirps 806 Floyd Blue (Kn89 806 121) Kn89 806 121 | 1 453 грн. |
Зонт автоматический Knirps 806, голубой Kn89 806 121 | 1 453 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →