Зонт Knirps X1 Manual
Видео 1Фото 8 |
Knirps X1 Manual |
|
В комплекте чехол с клипсой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knirps 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knirps.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knirps X1 Manual
Все цены 43 →Зонт складной Knirps X1 90 см Kn95 6010 8508 | 2 512 грн. |
Парасоля Knirps X1 Manual 2Cross Red Ecorepel (Kn95 6010 8482) Kn95 6010 8 | 2 512 грн. |
Зонт Knirps X1 Mat Cross Мех/Складной/7спиц /D90x18см Kn95 6010 1100 | 2 644 грн. |
Knirps Парасоля Knirps X1 Manual 2Cross Red Ecorepel (Kn95 6010 8482) Kn95 | 2 512 грн. |
Зонт складной Knirps X1 90 см Kn95 6010 1200 | 2 247 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →