Уничтожитель бумаги Kobra 260 TS S5
Фото 4 | 42 066 грн. Купить! Знищувач документів Kobra 260 TS S5 (5,8)Маркетплейс: Rozetka.ua nk-grosoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kobra 260 TS S5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kobra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kobra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kobra 260 TS S5
Цены на Kobra 260 TS S5 |
---|---|---|---|---|
Kobra 260 TS HS-6 | от 70 939 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 260 TS HS | от 69 192 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 260 TS S4 | от 42 416 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 260 TS C4 | от 48 516 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 260 TS S5 | от 42 066 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →