Уничтожитель бумаги Kobra 300.1 HS
Видео 6 | 63 698 грн. Купить! Знищувач документів Kobra 300.1 HS (0,8X9,5)Маркетплейс: Rozetka.ua nk-grosoС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Kobra 300.1 HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kobra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kobra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kobra 300.1 HS
Цены на Kobra 300.1 HS |
---|---|---|---|---|
Kobra 300.1 HS-6 | от 75 368 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 300.1 HS | от 63 698 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 300.1 C2 | от 47 967 грн. | 1 предложение | ||
Kobra 300.1 C4 | от 49 979 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →