Поверхностный насос KOER QB-60 (KP2651)
KOER QB-60 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KOER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KOER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KOER QB-60
Все цены 16 →Насос поверхневий KOER вихровий для чистої води QB-60 370Вт 2.4м³/ч Hmax 3 | 1 760 грн. |
Поверхневий вихровий насос Koer QB-60 (KP2651) | 1 760 грн. |
Koer Насосная станция KOER AUTO QB-60 (KP2653) | 4 370 грн. |
Насос поверхневий вихровий KOER QB-60 (KP2651) | 1 760 грн. |
Насосна станція KOER вихрова для чистої води AUTO QB-60 370Вт 2.4м³/ч Hmax | 4 370 грн. |
eще 11 предложений
Модификации KOER QB-60
Цены на KOER QB-60 |
---|---|---|---|---|
KOER QB-60 | от 1 760 грн. | 21 предложение | ||
KOER QB-70 | от 2 780 грн. | 15 предложений | ||
KOER QB-80 | от 3 120 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →