Душевой поддон Koller Pool Aquart 80x80 (CF801200E)
Koller Pool Aquart 80x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Koller Pool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Koller Pool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Koller Pool Aquart 80x80
Koller Pool Koller Pool Aquart 80x80 (CF801200E) | 3 125 грн. |
Піддон для душової кабіни KOLLER POOL 80x80x14.5см композитний стальний бе | 3 125 грн. |
Душовий піддон Koller Pool 800x800 мм CF801200E | 3 759 грн. |
Піддон сталевий KollerPool 80*80 квадратний. CF801200E | 2 578 грн. |
Піддон для душової кабіни KOLLER POOL 80x80x14.5см композитний стальний бе | 3 125 грн. |
Модификации Koller Pool Aquart 80x80
Цены на Koller Pool Aquart 80x80 |
---|---|---|---|---|
Koller Pool Aquart 70x70 | от 1 999 грн. | 5 предложений | ||
Koller Pool Aquart 80x80 | от 2 578 грн. | 5 предложений | ||
Koller Pool Aquart 90x90 | от 2 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →