Снегоуборщик Konner&Sohnen KS 7HP-MFM 80E
Фото 6 |
Konner&Sohnen KS 7HP-MFM 80E
Тип двигателя:бензиновый
Мощность:6.5 л.с., 4800 Вт
Ширина захвата:до 80 см
Механизм:подметальная щетка
Тип запуска:электростартер (сеть 230 В)
Все характеристики
Характеристики KS 7HP-MFM 80E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konner&Sohnen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konner&Sohnen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konner&Sohnen KS 7HP-MFM 80E
Все цены 9 →Всесезонна мультимашина Konner&Sohnen KS 7HP-MFM 80E (6.5 л. с., 800 мм) | 56 990 грн. |
Konner&Sohnen Ks 7HP-MFM 80E | 56 999 грн. |
Підмітальна машина K?nner&S?hnen KS 7HP-MFM 80E | 56 999 грн. |
Всесезонна мультифункційна машина KS 7HP-MFM 80E | 57 283 грн. |
Мультимашина Könner&Söhnen KS 7HP-MFM 80E | 56 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →