Бинокль Konus Abyss 7x50 (2301)
Видео 1Фото 14 |
Konus Abyss 7x50
Тип:морской
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:112 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro, BaK-4
Вес:971 г
Все характеристики
Характеристики Abyss 7x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Abyss 7x50
Все цены 16 →Бінокль Konus Abyss 7x50 (морський) | 3 250 грн. |
Бінокль KONUS ABYSS 7x50 (2301) | 4 376 грн. |
Бінокль KONUS ABYSS 7x50 2301 | 4 376 грн. |
Бинокль Konus Abyss 7x50 (2301) | 4 263 грн. |
Бинокль Konus Abyss 7x50 (2301) 2301 | 3 887 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →