Микроскоп BRESSER Science ETD 101 7-45x (70516)
Фото 13 |
BRESSER Science ETD 101 7-45x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Science ETD 101 7-45x
Все цены 7 →Bresser Мікроскоп BRESSER Science ETD 101 7-45x Zoom Stereo- | 39 534 грн. |
Bresser SCIENCE - ETD-101 7x-45x | 37 360 грн. |
Bresser SCIENCE - ETD-101 7x-45x | 38 294 грн. |
Мікроскоп Bresser Science ETD 101 7-45x Black/White | 39 531 грн. |
Bresser SCIENCE - ETD-101 7x-45x | 39 228 грн. |
Микроскоп Bresser Science ETD 101 7-45x Black/White | 39 537 грн. |
Мікроскоп Bresser Science ETD 101 7-45x Black/White | 39 541 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →