Радиатор отопления Korado Radik Klasik 22 200x1000
Модификации Korado Radik Klasik 22 105
Характеристики
Korado Radik Klasik 22 200x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik Klasik 22 200x1000
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1000 мм бокове підключ | 6 487 грн. |
Korado Radik Klasik 22 200х1000 | 6 962 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22K 200x1000 мм бокове підключ | 6 487 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1000 мм бічне підключення Білий | 5 253 грн. |
Korado 22-K 200x1000 | 4 935 грн. |
Радіатор сталевий Korado 22K 200x1000 мм бічне підключення Чехія | 5 500 грн. |
Закрыть
Рекомендуем