Радиатор отопления Korado Radik VK22 500x1000
от 6 116 до 9 639 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Чехия |
Модификации Korado Radik VK22 61
Характеристики
Korado Radik VK22 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Korado 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Korado.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Korado Radik VK22 500x1000
Сортировать
Korado Korado 22-VK 500x1000 | 9 028 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1000 мм нижнє підключ | 8 521 грн. |
Радіатор Korado 22VK 500X1000 нижнє підключення 22050100-60-0010 | 9 639 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22-VK 500х1000 мм (22050100-60-0010) | 8 125 грн. |
Сталевий панельний радіатор опалення KORADO 22VK 500x1000 мм нижнє підключ | 8 521 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1000 (22050100-60-0010) | 9 028 грн. |
Радіатор сталевий KORADO 22VK 500x1000 (22050100-60-0010) | 6 116 грн. |
Закрыть
Рекомендуем