Газовый котел Kordi Vulkan 9VPE 9 кВт
Kordi Vulkan 9VPE 9 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, двухконтурный
Мощность котла:9 кВт, площадь ~ 72 м²
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Vulkan 9VPE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kordi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kordi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Kordi Vulkan 9VPE
Цены на Kordi Vulkan 9VPE |
---|---|---|---|---|
Kordi Vulkan 7VPE 7 кВт | от 13 099 грн. | 2 предложения | ||
Kordi Vulkan 9VPE 9 кВт | от 14 299 грн. | 3 предложения | ||
Kordi Vulkan 12VPE 12 кВт | от 14 399 грн. | 4 предложения | ||
Kordi Vulkan 16VPE 16 кВт | от 17 795 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →