Литой диск Kosei Magnum 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 744 до 7 973 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Kosei Magnum 3
Характеристики
Kosei Magnum 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kosei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kosei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kosei Magnum 8,5x18/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Литые диски Kosei Magnum R18 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 (графит) 100224360 | 7 355 грн. |
Kosei Magnum 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 GR | 7 082 грн. |
Диски Kosei Magnum 8,5x18 5x120 ET35 DIA74,1 (графит) | 6 744 грн. |
Kosei Magnum 8.5x18 5x120 ET35 DIA74.1 GR | 6 840 грн. |
Kosei Magnum (8.5J x 18 5x120 ET35 DIA74.1) Graphite | 7 102 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие