Литой диск Ronal R51 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Фото 3 | от 6 326 до 9 391 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 8x18/5x120 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x18/5x120 ET35 DIA72,5
Сортировать
Ronal R51 (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.5) титановый | 6 326 грн. |
Ronal R51 8x18 5x120 ET35 DIA72.5 T | 6 670 грн. |
Ronal R51 Titanium (PCD5x120.0 R18 J8.0 ET35 DIA72.5) | 6 434 грн. |
Ronal R51 8x18 5x120 ET35 DIA72.5 T | 6 484 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x120 ET35 DIA72.5) Titanium | 6 586 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие